MAXIMALE LUFTMISCHUNG-
NULL-WARTUNG

Jet­Flex® CBD 105 für mehr Effi­zi­enz in der Durch­mi­schung mit Luft 

Für spe­zi­el­le Anwen­dun­gen im Bereich der Abwas­ser­be­lüf­tung ist in unse­rem Pro­dukt­port­fo­lio auch der grob­bla­si­ge Belüf­ter Jet­Flex® CBD 105 ent­hal­ten. Die­ser ist im Tel­ler­de­sign erhält­lich. Ein­ge­setzt im Sand­fang einer Klär­an­la­ge, in Schlamm­sta­bi­li­sie­rungs­be­cken oder als Nach­be­lüf­tung, bie­ten sie die Mög­lich­keit gro­ße Luft­men­gen durch­zu­set­zen und so das Medi­um best­mög­lich umzu­wäl­zen oder eine gewis­se Sauer­stoff­kon­zen­tra­ti­on im Ablauf zu gewähr­leis­ten. Dar­über hin­aus kön­nen die Belüf­ter im Bele­bungs­be­cken ein­ge­setzt wer­den, um Ver­ti­kal­strö­mun­gen zu indu­zie­ren und so Schlamm­ab­la­ge­run­gen auf dem Becken­bo­den zu ver­hin­dern. Die­se Belüf­ter­form ist, kon­ti­nu­ier­lich betrie­ben, als voll­kom­men war­tungs­frei anzusehen.

Jet­Flex® CBD 105

Wir sor­gen für mehr Effi­zi­enz in der Durch­mi­schung!
Bit­te tref­fen Sie eine Län­der­aus­wahl – Ihnen wird der ent­spre­chend zustän­di­ge Kon­takt angezeigt.

Vertrieb 
Geritt Olf weißer Hintergrund
Ger­rit Olf 
Tel.: +49 511 – 64644418 
g.olf@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
philip_buhmann
Phil­ip Buhmann 
Tel.: +49 511 – 64644413 
p.buhmann@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
Icon-Kontaktperson
Ehsan Moham­mad Pajooh 
Tel.: +49 170 – 7950497 
E.MohammadPajooh@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
Rico Schuhmann
Rico Schuhmann 
Tel.: +49 511 – 64644421 
r.schuhmann@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
Natcha Kosolkamolmas
Nat­cha Kosolkamolmas 
Tel.: +49 511 – 64644415 
n.kosolkamolmas@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
Cosica Hong Portrait
Cosi­ca Hong 
Tel.: +86 150 – 13865526 
Cosica.Hong@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Cao  Zengwen Portrait
Cao Zengwen 
Tel.: +86 135 – 90117642 
Zengwen.Cao@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Ding Bo Portrait
Ding Bo 
Tel.: +86 189 – 26536453 
Bo.Ding@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Zhang Kuan
Zhang Kuan 
Tel.: +86 189 – 26536455 
Kuan.Zhang@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Zhang Lei Portrait
Zhang Lei 
Tel.: +86 181 – 28443596 
Lei.Zhang@jaeger-shenzhen.cn
Sales 
Sima Dong
Si Ma Dong 
Tel.: +86 181 – 28848589 
Dong.Sima@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Monica Lee Portrait
Moni­ca Lee 
Tel.: +86 181 – 28848597 
Hongyan.li@jaeger-shenzhen.cn

Covid-19 Inhalte