UNSER BELÜFTER-
BESTSELLER

Jet­Flex® TD-Rohr­be­lüf­ter (TD-Serie)

Die Jet­Flex® TD-Rohr­be­lüf­ter-Serie ist ein fein­bla­si­ges Belüf­tungs­sys­tem, das mit­hil­fe von Druck­luft betrie­ben wird. Unse­re Rohr­be­lüf­ter ver­ei­nen kos­ten­güns­ti­ges Design, gerin­ge Kos­ten für Ein­bau und War­tung mit Zuver­läs­sig­keit, Lang­le­big­keit und Effi­zi­enz. Sie sind sowohl für eine inter­mit­tie­ren­de als auch kon­ti­nu­ier­li­che Betriebs­wei­se geeig­net. Zur Effi­zi­enz­stei­ge­rung in bestehen­den Belüf­tungs­sys­te­men bie­ten wir auch Aus­tauschmem­bra­nen an. 

Die Vor­tei­le unse­rer Jet­Flex® Rohr­be­lüf­ter (TD-Serie) auf einen Blick:

Unse­re Jet­Flex® TD-Rohr­be­lüf­ter wer­den für fol­gen­de Anwen­dun­gen in der Belüf­tung­tech­nik eingesetzt:

Unse­rer Sor­ti­ment an Zube­hör für Rohr­be­lüf­ter in der Abwasser-Technik:

Bit­te tref­fen Sie eine Län­der­aus­wahl – Ihnen wird der ent­spre­chend zustän­di­ge Kon­takt angezeigt.

Vertrieb 
Geritt Olf weißer Hintergrund
Ger­rit Olf 
Tel.: +49 511 – 64644418 
g.olf@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
philip_buhmann
Phil­ip Buhmann 
Tel.: +49 511 – 64644413 
p.buhmann@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
Icon-Kontaktperson
Ehsan Moham­mad Pajooh 
Tel.: +49 170 – 7950497 
E.MohammadPajooh@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
Rico Schuhmann
Rico Schuhmann 
Tel.: +49 511 – 64644421 
r.schuhmann@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
Natcha Kosolkamolmas
Nat­cha Kosolkamolmas 
Tel.: +49 511 – 64644415 
n.kosolkamolmas@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
Cosica Hong Portrait
Cosi­ca Hong 
Tel.: +86 150 – 13865526 
Cosica.Hong@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Cao  Zengwen Portrait
Cao Zengwen 
Tel.: +86 135 – 90117642 
Zengwen.Cao@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Ding Bo Portrait
Ding Bo 
Tel.: +86 189 – 26536453 
Bo.Ding@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Zhang Kuan
Zhang Kuan 
Tel.: +86 189 – 26536455 
Kuan.Zhang@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Zhang Lei Portrait
Zhang Lei 
Tel.: +86 181 – 28443596 
Lei.Zhang@jaeger-shenzhen.cn
Sales 
Sima Dong
Si Ma Dong 
Tel.: +86 181 – 28848589 
Dong.Sima@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Monica Lee Portrait
Moni­ca Lee 
Tel.: +86 181 – 28848597 
Hongyan.li@jaeger-shenzhen.cn

Covid-19 Inhalte