LANGLEBIGE BELÜFTER
FÜR JEDE BECKENFORM

Jet­Flex® SD-Strei­fen­be­lüf­ter (SD-Serie)

Mit dem Jet­Flex® SD-Strei­fen­be­lüf­ter kom­plet­tie­ren wir unse­re Pro­dukt­pa­let­te im Bereich der fein-bla­si­gen Was­ser­be­lüf­tung für Klär­an­la­gen. Die hoch­fes­te Poly­ure­than-Mem­bra­ne mit Mikro-Per­fo­ra­ti­on bie­tet höchs­te Lebens­dau­er bei größt­mög­li­cher Effi­zi­enz. Dar­über hin­aus wur­de die Kon­struk­ti­on auf Betriebs­si­cher­heit, Lang­le­big­keit, ein­fa­che Mon­ta­ge und Hand­ling optimiert.

Jet­Flex® Strei­fen­be­lüf­ter (SD-Serie) wer­den für fol­gen­de Anwen­dun­gen in der Belüf­tung­tech­nik eingesetzt:

Unser Sor­ti­ment an Zube­hör für Strei­fen­be­lüf­ter in der Abwasser-Technik:

Bit­te tref­fen Sie eine Län­der­aus­wahl – Ihnen wird der ent­spre­chend zustän­di­ge Kon­takt angezeigt.

Vertrieb 
Geritt Olf weißer Hintergrund
Ger­rit Olf 
Tel.: +49 511 – 64644418 
g.olf@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
philip_buhmann
Phil­ip Buhmann 
Tel.: +49 511 – 64644413 
p.buhmann@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
Icon-Kontaktperson
Ehsan Moham­mad Pajooh 
Tel.: +49 170 – 7950497 
E.MohammadPajooh@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
Rico Schuhmann
Rico Schuhmann 
Tel.: +49 511 – 64644421 
r.schuhmann@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
Natcha Kosolkamolmas
Nat­cha Kosolkamolmas 
Tel.: +49 511 – 64644415 
n.kosolkamolmas@jaeger-envirotech.com
Vertrieb 
Cosica Hong Portrait
Cosi­ca Hong 
Tel.: +86 150 – 13865526 
Cosica.Hong@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Cao  Zengwen Portrait
Cao Zengwen 
Tel.: +86 135 – 90117642 
Zengwen.Cao@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Ding Bo Portrait
Ding Bo 
Tel.: +86 189 – 26536453 
Bo.Ding@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Zhang Kuan
Zhang Kuan 
Tel.: +86 189 – 26536455 
Kuan.Zhang@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Zhang Lei Portrait
Zhang Lei 
Tel.: +86 181 – 28443596 
Lei.Zhang@jaeger-shenzhen.cn
Sales 
Sima Dong
Si Ma Dong 
Tel.: +86 181 – 28848589 
Dong.Sima@jaeger-shenzhen.cn
Vertrieb 
Monica Lee Portrait
Moni­ca Lee 
Tel.: +86 181 – 28848597 
Hongyan.li@jaeger-shenzhen.cn

Covid-19 Inhalte