超大运行气量-
零维护 

JetFlex® CBD 105粗孔曝气器-联合空气进行更有效的混合搅拌

对于特殊应用,我们的产品组合还包括粗孔曝气器。JetFlex®CBD 105粗孔曝气器用于污水处理厂的沉砂池、污泥稳定池或后曝气区,通过大风量运行,使介质得到很好的循环流动,或确保在出水中达到一定的氧浓度。此外,还可在曝气池中使用粗孔曝气器,诱导垂直流动,从而防止污泥在池底沉积。这种类型的曝气器,当连续运行时,可完全免维护。

JetFlex® CBD 105粗孔曝气器

请选择一个国家-以显示相应的联系人。

Sales 
Geritt Olf weißer Hintergrund
Gerrit Olf 
电话+49 511 — 64644418 
g.olf@jaeger-envirotech.com
Sales 
Icon-Kontaktperson
Philip Buhmann 
电话+49 511 — 64644413 
p.buhmann@jaeger-envirotech.com
Sales 
Icon-Kontaktperson
Ehsan Mohammad Pajooh 
电话+49 170 — 7950497 
E.MohammadPajooh@jaeger-envirotech.com
Sales 
Natcha Kosolkamolmas
Natcha Kosolkamolmas 
电话+49 511 — 64644415 
n.kosolkamolmas@jaeger-envirotech.com
Sales 
Rico Schuhmann
Rico Schuhmann 
电话+49 511 — 64644421 
r.schuhmann@jaeger-envirotech.com
销售经理 
Cosica Hong Portrait
洪舟 
电话+86 150 — 13865526 
Cosica.Hong@jaeger-shenzhen.cn
技术经理 
Cao  Zengwen Portrait
曹增文 
电话+86 135 — 90117642 
Zengwen.Cao@jaeger-shenzhen.cn
华东区销售 
Ding Bo Portrait
丁波 
电话+86 189 — 26536453 
Bo.Ding@jaeger-shenzhen.cn
华北区销售 
Zhang Kuan
张宽 
电话+86 189 — 26536455 
Kuan.Zhang@jaeger-shenzhen.cn
东北区销售 
Zhang Lei Portrait
张磊 
电话+86 181 — 28443596 
Lei.Zhang@jaeger-shenzhen.cn
西北区销售 
Sima Dong
司马冬 
电话+86 181 — 28848589 
Dong.Sima@jaeger-shenzhen.cn
华南、华中区销售
Monica Lee Portrait
李红艳 
电话+86 181 — 28848597 
Hongyan.li@jaeger-shenzhen.cn

Covid-19 Inhalte